Кулинарный тур в Кампанию

В последний день весны 31.05. в 12:00 отправимся в кулинарное путешествие на побережье Тирренского моря-в регион Кампания.

Еда 16+

С чем ассоциируется у нас регион Кампания? Везувий, прекрасные пляжи, старинный, и в тоже время современный Неаполь. На мастер-классе мы постараемся чуть больше расширить ваши познания об этом живописном регионе Италии. Поговорим о культуре и достопримечательностях, производстве вин и гастрономических традициях Кампании. А затем, вместе с шеф-поваром Марко Праццоли приготовим одно из традиционных блюд города Сорренто-Ньокки по-сорентийски.

Для приготовления блюда на 2 порции нам понадобятся ингредиенты:

Красный картофель- 0,5 кг.

 Мука — 150 гр.

 Яйцо -1 шт.

 Мука Семола грубого помола (можно использовать обычную муку)- 10 гр.

 Томаты в с/с — 300 гр.

 Базилик- веточка

 Чеснок -1 зубчик

Мини-моцарелла Unagrande- 120 гр.

 Сыр пармезан тертый -40 гр.

 Оливковое масло

 Соль по вкусу

Ждем всех в гости, начинаем в 12:00 с небольшого выступления спикера (15-20 минут), затем приступаем к приготовлению. На мастер-классе вас ждет сюрприз. Среди участников трансляции будет разыгран приз от Accademia del Gusto-подарочный сертификат на посещение кулинарного мастер-класса на одну персону.

Мастер-класс пройдет на он-лайн платформе Zoom. После прохождения регистрации на Вашу почту придет письмо с подтверждением об участии. Ссылку на он-лайн конференцию Вы получите за час до ее начала.

До встречи в эфире!

Поделиться:

1428 дней назад
31 мая 2020 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов